"Возовский сельсовет" Поныровского района Курской области

Гуманитарная помощь

Автор: Администрация Возовского се...
Источник: https://vk.com/wall-217040679_160
От Белгородской области поступила просьба об оказании помощи, гуманитарный груз сформировали с учетом полученного списка вещей первой необходимости
Из Курска в Белгородскую область отправили гуманитарная помощь.

По поручению губернатора Курской области из региональной Аварийно-спасательной службы в соседнюю Белгородскую область отправился автомобиль с гуманитарной помощью. Вещи первой необходимости передадут жителям города Шебекино, которые из-за обстрелов со стороны ВСУ были вынуждены покинуть свои дома и расположиться в пунктах временного размещенияПо поручению губернатора Курской области из региональной Аварийно-спасательной службы в соседнюю Белгородскую область отправился автомобиль с гуманитарной помощью. Вещи первой необходимости передадут жителям города Шебекино, которые из-за обстрелов со стороны ВСУ были вынуждены покинуть свои дома и расположиться в пунктах временного размещения. В составе груза продукты, постельное белье, гигиенические принадлежности для детей и взрослых, одежда и обувь. Сбор гуманитарной помощи на базе Аварийно-спасательной службы Курской области продолжается, принять в нем участие и помочь нашим соседям могут все желающие.Сбор гуманитарной помощи на базе Аварийно-спасательной службы Курской области продолжается, принять в нем участие и помочь нашим соседям могут все желающие.